Успешный деловой имидж

Мы все постоянно проходим «кастинг» первого впечатления. Нас оценивают подсознательно или вполне осознанно, но и мы в свою очередь оцениваем других. Ваш имидж – один из самых ценных ресурсов, который Вы можете направить на достижение любых целей: профессиональных, личных или социальных. То, как Вы выглядите и общаетесь с другими людьми, в значительной степени влияет не только на восприятие Вас как отдельного человека, но и на Ваш бренд, а, следовательно, и на результат деятельности компании в целом.

 

Наш семинар даст Вам знания и практические навыки для того, чтобы всегда выглядеть прекрасно, и главное, уместно в любой ситуации, а так же анализировать, а не просто интуитивно доверяться первому впечатлению от окружающих.

 

В результате Вы научитесь избавляться от ненужных вещей и правильно планировать покупки. Хватит, собираясь на работу, встречу или свидание, стоять в растерянности у шкафа, не зная, что надеть. Вы сможете превратить просто набор вещей в инструмент достижения успеха, а так же начать создавать рациональный гардероб – ключ к организованной и упорядоченной жизни.

Оставьте комментарий